Написать другу

Кайли номинирована на ARIA Awards

Kylie Minogue

Новый альбом Кайли Миноуг (Kylie Minogue) «Aphrodite» номинирован на звание «Лучшего поп-релиза года» в рамках отбора претендентов на премию ARIA Awards – австралийского аналога «Грэмми». Сама артистка также может стать «Лучшей исполнительницей года» - если дорогу ей не перебегут Сиа (Sia) и амбициозная дебютантка Лиза Митчелл (Lisa Mitchell).

К слову, Сиа может «попортить малину» Кайли и в альбомной категории – ее пластинка «We Are Born» будет соревноваться с «Aphrodite» наряду с «Half Mast» Empire Of The Sun и «Like It Like That» Гая Себастьена.

Сразу в пяти категориях премии отмечены инди-рокеры The Temper Trap – они могут быть признаны «Лучшей группой», а также авторами «Лучшего альбома года». В последней номинации конкурентами их «Conditions» выступят работы Birds Of Tokyo, Angus & Julia Stone и новичков Tame Impala и Washington.

Дэнс-электронщики Miami Horror, Midnight Juggernauts и Pendulum сойдутся в борьбе за звание авторов лучшего танцевального релиза, а Джон Батлер, Пол Демпси и Гай Себастьен сразятся за титул «Лучшего исполнителя».

Церемония вручения ARIA Awards состоится 7 ноября в сиднейском Opera House.

Источник: @Music. Дата: 30/09/2010 10:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий