Написать другу

Сэру Полу Маккартни - 64!

Необычный подарок приготовили внуки сэра Пола Маккартни (Paul McCartney) для своего знаменитого дедушки, отпраздновавшего в минувшее воскресенье, 18 июня, 64-й день рождения. Дата не юбилейная, однако знаковая - песню Маккартни «When I'm 64» знают все от мала до велика. Не мудрствуя лукаво, потомки знаменитого музыканта записали свою версию «When I'm 64» и исполнили ее стройным хором на праздновании дня рождения Маккартни.

Идея перезаписать композицию родилась у двух дочерей бывшего участника Beatles - Мэри и Стеллы. Сообщается, что кроме младшего поколения Маккартни в записи принимали участие также сын Пола Маккартни Джек и его приемная дочь Хизер. Для записи новой версии «When I'm 64» родственники музыканта арендовали знаменитую студию Abbey Road, где в 60-х частенько записывались Beatles.

«Они хотели как-то по особенному отпраздновать этот день, - говорит источник из окружения семьи Маккартни. - Подарить что-то такое, чего нельзя купить ни за какие деньги. И когда кому-то в голову пришла мысль перезаписать спецтально ради такого случая «When I'm 64», все буквально пришли в восторг!». Надеемся, что не остался равнодушным к такому подарку и сам - теперь уже 64-летний - сэр Пол.

Источник: @Music. Дата: 26/06/2006 10:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий