Написать другу

Air завершают работу над новым альбомом

Французский электронный дуэт Air завершает работу над своим новым альбомом. Пластинка, которая еще не получила названия, будет выпущена в начале 2007 года. По словам музыкантов, новая работа выдержана в ином ключе, чем их предыдущий релиз - "Walkie Talkie" (2004). "Этот альбом сделан в другом направлении, но это все же Air. Нам нравится постоянно меняться, а люди, которым нравится наша музыка, любят открывать что-то новое", - говорит один из участников проекта, Жан-Бенуа Данкель.

Кроме участников Air к записи материала приобщились и несколько приглашенных музыкантов. Новые песни и их саунд объединены общей темой, но что именно будет являться стержнем будущей пластинки, участники дуэта пока что не могут сформулировать.

Ну а пока новая работа еще поспевает, поклонникам Air придется перебиваться другим релизом. Весь последний год Жан-Бенуа Данкель работал над своей дебютной сольной работой, которую и планирует представить публике уже 19 сентября. Работа, пока еще также не получившая названия, будет выпущена под псевдонимом Darkel.

Источник: @Music. Дата: 23/06/2006 10:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий