Написать другу

Jay-Z возвращается на сцену

Знаменитый рэппер Jay-Z вернется на сцену, чтобы дать один-единственный концерт - первый за несколько лет. Выступлением 25 июня в нью-йоркском Radio City Music Hall музыкант отпразднует «день рождения» своего дебютного альбома «Reasonable Doubt», появившегося ровно десять лет назад и ставшего началом одной из успешнейших карьер в истории хоп-хопа.

Просочились сведения, что грядущий концерт будет полностью построен на материале «Reasonable Doubt», а помогать исполнять знакомые слушателям песни Jay-Z помогут его звездные коллеги по лейблу the Roc-A-Fella Records.

Напомним, что Jay-Z распрощался со сценой в ноябре 2003-го года, дав напоследок грандиозный концерт в Madison Square Garden. В последнее время рэппер полностью погрузился в бизнес - Jay-Z занимается делами подотчетного ему лейбла Roc-A-Fella и продюсирует молодых артистов.

Ажиотаж вокруг «возвращения» Jay-Z оказался столь высок, что все три тысячи билетов на концерт 25 июня исчезли из касс почти моментально - меньше чем за две минуты.

Источник: @Music. Дата: 21/06/2006 12:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий