Написать другу

Duran Duran: в ногу с хип-хопом

Ветераны поп-музыки 80-х Duran Duran планируют «освежить» свое звучание путем привлечения к работе над новым диском модных продюсеров - причем не откуда-нибудь, а из мира хип-хопа! Как говорят музыканты, это совсем не означает, что Duran Duran теперь будут читать рэп - просто в их музыке появится больше актуальных битов и, таким образом, они смогут привлечь внимание к себе молодого поколения.

В настоящее время Duran Duran находятся в студии, где продолжается работа над их новым альбомом, последователем «возвращенческого» «Astronaut» 2004-го года.

«Работа над диском в самом разгаре, - подтверждает клавишник Ник Роудс. - Материал уже почти полностью подготовлен, осталось дописать еще несколько песен. Это будет все тот же старый-добрый Duran Duran, но в современном звучании. А для этого мы хотим привлечь к работе над ним кого-нибудь из известных американских хип-хоп продюсеров».

Свое новое звучание музыканты планируют представить публике уже в январе 2007-го года - именно тогда, как предполагается, состоится релиз нового диска. Ждем с нетерпением - вот уж заинтриговали, так заинтриговали!

Источник: @Music. Дата: 13/06/2006 10:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий