Написать другу

Новый басист Arctic Monkeys сломал руку

Катастрофически не везет с басистами британской группе Arctic Monkeys. Напомним, что пару недель назад по причине сильной усталости из группы вынужден был уйти ее оригинальный басист Энди Николсон, а теперь под вопросом участие в предстоящем туре и нового музыканта группы - Ника О'Мэлли. Ник, как сообщается, сломал руку.

Инцидент произошел на дружеской вечеринке с участием коллег Ника по его бывшей группе The Dodgems. По словам приятеля музыканта Фила Гудвина, они возвращались домой из бара - естественно, дурачились - как внезапно роуди The Dodgems схватил О'Мэлли и подбросил его на забор дома. «Забор был высоким, Ник перевалился через него и приземлился на руку», - объясняет Гудвин.

Несмотря на травму, Ник О'Мэлли не захотел отказаться от возможности отыграть вместе с Arctic Monkeys запланированное на июнь этого года турне по США. По мнению басиста, удержать в травмированной руке медиатор он наверняка сможет.

Старт первым американским гастролям суперпопулярного британского коллектива будет дан сегодня, 31 мая концертом в Сан-Франциско. Турне продлится до 17 июня, после чего музыканты вернутся на поля европейских фестивалей.

Источник: @Music. Дата: 05/06/2006 19:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий