Написать другу

Ministry: время прощаться?

Лидер индастриал-легенды Ministry Эл Йоргенсен огорошил публику сообщением о том, что следующий альбом коллектива, над которым музыканты начнут работу сразу же по завершении нынешнего тура в поддержку диска «Rio Grande Blood», станет последним в их дискографии. После его выпуска Ministry прекратят свое существование. И это, по словам музыканта, совсем не дешевая уловка, чтобы привлечь к себе больше внимания.

«Я планирую заняться другими вещами - у меня полно разных дел, - говорит Йоргенсен. - Я только что основал собственный лейбл «13th Planet Records» и хочу посвятить себе раскрутке молодых коллективов. Думаю, лучше сойти со сцены вовремя - на пике карьеры - чем уподобляться таким группам, как Aerosmith или Rolling Stones».

Как говорит музыкант, следующий альбом станет завершением «политической» трилогии Ministry, начатой работами «Houses of the Mole» (2004) и «Rio Grande Blood» (2005). «Эта запись, которую мы планируем назвать «The Last Sucker» будет также посвящена преступным деяниям Джорджа Буша и его администрации, - говорит предводитель Ministry. - Сейчас этот человек является просто-таки моей музой! Все говорят о том, что во времена правления демократов Ministry записали свои худшие альбомы. Ну вот, мы запишем этот новый альбом, а потом настанет черед мне встретиться с Бушем с глазу на глаз!».

Напомним, что Эл Йоргенсен также проживает в Техасе. На месте Джорджа Буша мы бы задумались о смене места жительства: под горячую руку мистер Йоргенсен не пожалеет даже свою музу...

Источник: @Music. Дата: 05/06/2006 17:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий