Написать другу

Эл Йоргенсен пишет музыку к фильму ужасов

Лидер ветеранов индастриал Ministry Эл Йоргенсен (Al Jourgensen) приглашен принять участие в работе над новой лентой режиссера Зака Пассеро «Wicked Lake». Жанр картины - фильм ужасов. Йоргенсен станет музыкальным директором ленты и напишет главную тему к фильму.

Съемки «Проклятого озера» начнутся 9 сентября и будут проходить в Нью-Мексико. Ранее Пассеро и Йоргенсену уже доводилось работать вместе: режиссер снимал для группы ролик на песню «Lies Lies Lies». Любителям ужастиков он может быть известен по фильмам «The Big, Weird Normal» и «Motel: Glimpse».

«Я очень рад сотрудничеству с Заком, поскольку он является моим хорошим другом и мы давно хотели сделать какой-нибудь музыкальный хоррор, - говорит Эл Йоргенсен. - Я и раньше получал предложения поучаствовать в создании саундтреков к фильмам подобной тематики, но все никак не получалось найти время. Но ради Зака я отложу все свои дела».

К работе над саундтреком к фильму музыкант приступит по завершении текущего тура Ministry, проводимого в поддержку нового диска «The Last Sucker», выходящего 17 сентября. Это альбом, как обещают музыканты, станет последним релизом в их студийной дискографии.

Источник: @Music. Дата: 03/09/2007 11:32. Комментариев: 0

Ссылки по теме: lies йоргенсен

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий