Написать другу

6 июня - Международный день Slayer

Организаторы «Национального дня Slayer», который прогремит по США 6 июня, обращаются с призывом к неравнодушному населению превратить этот день в международный праздник. «В нашем плюралистическом мире, кажется, любая группа людей имеет свой праздник, - говорится в официальном обращении к металической тусовке. - Кроме металхэдов. Мы выступаем с инициативой сделать 6 июня международным днем поклонников тяжелой музыки, в частности, творчества группы Slayer».

6 июня выбрано для этой цели по вполне определенным причинам. 6/6/06 - таково его цифровое обозначение, которое вряд ли необходимо объяснять поклонникам хэви-метал.

«В этот день мы будем отдыхать, вместо того чтобы заниматься скучной работой, - говорит организатор National Day of Slayer (NdoS) Джей Ти. - Проведение Национального дня Slayer - протест против игнорирования Slayer со стороны «трудящегося» мира. И мы хотели бы, чтобы вы, где бы вы находились, присоединились к нам в этом начинании».

«Если вы считаете себя металхэдом или просто любите музыку Slayer, - продолжает Джей Ти, - не выходите на работу, а посвятите этот день Slayer - слушайте их музыку, общайтесь с друзьями, отдыхайте и празднуйте. Многие годы тяжелая андеграундная сцена игнорировалась миром, но теперь настал праздник и на нашей улице. Сделаем его международным!».

Музыканты Slayer, узнавшие об этой инициативе, поблагодарили своих фэнов и пообещали поддержать ее всем, чем смогут.

Источник: @Music. Дата: 04/06/2006 17:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий