Написать другу

БИ-2: смена состава

Группа «Би-2» в преддверии выхода нового альбома кардинально поменяла состав - к бессменным лидерам коллектива Леве и Шуре присоединились гитарист Андрей Звонков, барабанщик Борис Лившиц (оба ранее играли с Земфирой) и бас-гитарист Максим Андрющенко, который параллельно с «Би-2» продолжит работать в «Лакмусе».

«Мы не стоим на месте, мы меняемся, меняется и наша музыка, которая требует новых идей и новой энергетики, - объяснил причину смены музыкантов Шура Би-2. - Тех ребят, которые сейчас пришли в группу, мы знаем около пяти лет - впервые мы попробовали сотрудничать с ними, когда готовили переиздание нашего раннего альбома «Бесполая и грустная любовь», потом они приняли участие в записи пластинки проекта «Нечетные воин». Наш новый альбом, который выйдет осенью, записан с ними же».

По словам Шуры, в ближайшее время никаких кадровых перемен в составе «Би-2» больше не планируется. «Мы будет играть этим составом, а партии клавиши просто забьем в порто-студию», - пояснил музыкант.

Премьера обновленного состава «Би-2» состоится на концерте команды в московском клубе «Б-2» 26 мая, после чего последует выступление коллектива на фестивале «Максидром».

Источник: @Music. Дата: 24/05/2006 13:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий