Написать другу

Arctic Monkeys 'перепили' Ноэла Галлахера

Гитарист Oasis Ноэл Галлахер вынужден признать справедливость поговорки «старость - не радость». Музыкант сознался в том, что несколько дней назад позорно проиграл своим коллегам из Arctic Monkeys, средний возраст которых колеблется в районе 19-20 лет. И в чем - в алкогольном соревновании!

Как рассказывает 38-летний Ноэл, он пришел на выступление Arctic Monkeys в лондонской Brixton Academy и после концерта, познакомившись с музыкантами, отправился вместе с ними в бар. Слово Ноэлу: «Мы сели за столик и их басист сразу же побежал к бару, вернувшись оттуда с десятком стопок с текилой. Обычно, когда мне предлагают выпить, я отказывают, но тут меня никто даже не спрашивал. Они выпили, хлопнул стаканами по столу - что оставалось делать мне? Я не хотел выглядеть в их глазах слабаком».

«Кончилось тем, - продолжает музыкант, - что я начал маяковать своей подруге, развлекавшейся на танцполу (Ноэл уже несколько лет встречается с Сарой Макдональд, известной журналисткой, - прим. ред.), чтобы она отвезла меня домой. Она подошла и сказала, что пора бы уже ехать домой - и я ответил: «Что, уже?». Так что мне удалось сбежать, не ударив в грязь лицом перед ребятами. Как доехал домой - не помню».

Поздравляем Arctic Monkeys с победой и рекомендуем не прекращать тернировки: за честь брата может вступиться Лайм Галлахер, и вот тогда уж - держитесь, Arctic Monkeys!

Источник: @Music. Дата: 24/05/2006 12:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий