Написать другу

Купите Криса Мартина!

Поклонники Coldplay и конкретно вокалиста группы Криса Мартина получат редкую возможность пригласить своего кумира к себе в гости. Крис выставил на аукцион свой «квартирник», который состоится дома у того из поклонников, который предложит в качестве гонорара за услуги Мартина бОльшую сумму.

Не стоит думать, что у вокалиста Coldplay финансовый кризис. Таким образом Крис просто решил помочь благоустроить школу Cannonbury Primary School в Лондоне, свою «альма-матер». Все доходы от аукциона, не задерживаясь в карманах Мартина, пойдут в школьный фонд.

Торги на eBay заканчиваются сегодня, 18 мая. Обещанный «частный концерт» Криса Мартина должен состояться в течение шести месяца с момента выставления на аукцион.

Сообщается, что музыкант планирует исполнить как минимум одну песню в акустике, а так как его любимый инструмент - фортепиано, то победитель должен кровь из носу обеспечить его присутствие в доме. Еще одно пожелание Мартина - чтобы зрительская аудитория на его мини-концерте не превышала 10 человек.

Источник: @Music. Дата: 24/05/2006 10:36. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий