Написать другу

Gorillaz пишут мемуары

Развившие умопомрачительную активность в преддверии своего ухода со сцены Gorillaz анонсируют заключительным пунктом своей деятельности выпуск автобиографии. Книга, которая расскажет о жизни и деятельности самого успешного мультипликационного коллектива мира, выйдет, как сообщается, уже к концу этого года.

Любопытно, что в составлении книги примут непосредственное участие все четверо участников группы - вокалист 2D, басист Мердок, гитаристка Нудл и ударник Рассел. Найдется ли там место Дэймону Албарну и Джейми Хьюлетту - создателям группы - пока неизвестно.

Автобиография обещает вызвать большой резонанс в обществе. «Гарантирую, что вы узнаете всю правду о Gorillaz и даже немного больше, - говорит Мердок. - Я расскажу всю подноготную и о тех людях, которые работали с нами».

Книга, запланированная к выпуску на октябрь этого года, будет снабжена большим количеством иллюстраций. «Там будут картинки из наших клипов, фотографии концертных выступлений, интервью и так далее, - продолжает басист Gorillaz. - Поспешите оформить заказ, потому что эта книга наверняка станет сенсацией».

Напомним, о желании распустить группу Дэймон Албарн заявил в начале этого года. Прощальным подарком фэнам, помимо книги-автобиографии, станут выпуск концертных CD и DVD, съемки полнометражного мультфильма и разработка компьютерной игры с участием полюбившихся публике мультяшек.

Источник: @Music. Дата: 12/05/2006 10:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий