Написать другу

Снуп Догг арестован за драку

Рэппер Снупп Догг (Snoop Dogg) и пятеро участников его дорожной команды задержаны полицией за нарушение общественного порядка и драку в лондонском аэропорту Хитроу. Инцидент, в ходе которого пострадали семеро полицейских, попытавшихся успокоить буянов, случился в минувшую среду, 26 апреля.

Как сообщает местный департамент полиции, все началось с того, что Снупа и его команду не пустили в vip-зал аэпорта по причине шумного поведения компании. Не получив возможности расположиться в зале ожидания, музыкант и его окружение направились скоротать время в ближайший магазин «duty-free», где расколотили несколько бутылок виски и повздорили с персоналом. Работники магазина вызвали полицейских, которые попыталась препроводить дебоширов в участок, но столкнулись с сопротивлением. Семеро офицеров полиции получили незначительные ранения, у одного из нападавших оказалась сломана рука. Естественно, ни Снуп ни его компания в этот день уже никуда не улетели.

«Нарушителям общественного порядка было объявлено, что их снимают с рейса, после чего предложено забрать свой багаж и последовать за офицерами для выяснения обстоятельств произошедшего в магазине, - сообщает представитель Скотленд-Ярда. - Несколько мужчин возмутились и кинулись на полицейских с кулаками».

В настоящее время Снуп Догг (настоящее имя Кальвин Бродус) и пятеро его коллег находятся в полицейском участке. Им грозит немалый штраф за нарушение общественного порядка и оказание сопротивления полиции.

Музыкант и его команда направлялись в Йоханнесбург на свой концерт, который должен был состояться сегодня, 27 апреля.

Источник: @Music. Дата: 03/05/2006 13:02. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий