Написать другу

Супруга Кэти Перри выслали из Японии

Супруга певицы Кэти Перри (Katy Perry), известного британского комика Рассела Брэнда депортировали из Японии. Рассел прилетел в Страну восходящего солнца, чтобы присоединиться к Кэти в ходе ее японского тура, однако департамент миграции отказал актеру и ведущему во въезде в страну.

Причины отказа не афишируются, однако Кэти намекает, что виной всему некие «провинности» Брэнда 10-летней давности. «Моего мужа только что депортировали из Японии, - написала певица в воскресенье в своем блоге на Твиттере. – Я очень расстроена. Я надеялась показать ему местные достопримечательности – но не сложилось».

Сам Брэнд не потерял чувство юмора даже в такой сложной ситуации, отметив в том же Твиттере: «Готовлю побег из японских застенков. Чудовищно трудно копать туннель палочками для еды».

Напомним, что Рассел Брэнд имел проблемы с наркотиками в начале 2000-х и неоднократно задерживался полицией за хулиганство и нарушение общественного порядка. Возможно, скандальный имидж комика и вызвал такую реакцию японцев.

Кэти Перри и Рассел Брэнд познакомились в 2009-м году во время церемонии награждения MTV Video Music Awards и сочетались браком в октябре 2010-го. Пышная свадебная церемония состоялась в индийской Раджистане.

Источник: @Music. Дата: 26/05/2011 22:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий