Написать другу

Майкл Джексон и 50 Cent сойдутся в миксе

Самый удивительный дуэт этого года не за горами. Новый сингл Майкла Джексона (Michael Jackson) с участием 50 Cent и его коллег по группе G-Unit «Trial Of The Century» (что можно перевести как «Схватка века») появится на новом миксовом альбоме DJ Whoo Kid «MJ Unit - The Takeover». Правда, в студии ни Джексон, ни его именитый коллега из мира хип-хопа не появятся: DJ Whoo Kid собирается применить технологию «мэш-ап», то есть технически наложить голос Джексона на речитатив Фифти.

По словам диджея, получившего известность благодаря ремиксам на песни 50 Cent и G-Unit, две недели назад он летал в Бахрейн, где ныне обитается Майкл Джексон, и не только заручился его поддержкой в этом проекте, но и получил в свое распоряжение несколько необходимых ему для работы сэмплов из каталога музыканта.

Сообщается, что помимо «Trial Of The Century» на «MJ Unit - The Takeover» войдут и не публиковавшиеся ранее образцы творчества 50 Cent, Ллойда Бэнкса, Янг Бака, Мобб Дипа и M.O.P. (участники G-Unit). Новая работа DJ Whoo Kid будет выпущена при поддержке лейбла Майкла Джексона Two Seas - правда, когда именно, пока не сообщается. Похоже, это будет самый неожиданный «мэш-ап» со времен «Grey Album».

В настоящее время Майкл Джексон, напомним, работает над своим новым сольным альбомом, выход которого ожидается в следующем году. Первым синглом с диска станет композиция «Now That I Found Love», которая будет выпущена 21 ноября сего года.

Источник: @Music. Дата: 02/05/2006 12:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий