Написать другу

50 Cent издает серию 'хип-хоп книг'

50 CentРэппер 50 Cent пробует свои силы на литературном поприще. 4 января в Нью-Йорке музыкант представит сразу пять книг серии G-Unit Books (по имени своего рэп-формирования G-Unit), написанных им в соавторстве с писателями Никки Тернер (Nikki Turner) и Кей Эллиотом (K.Elliot), специализирующимися на хип-хоп литературе. Названия этих опусов говорят сами за себя: «Death Before Dishonor», «Baby Brother», «Hood», «Soldier 7» и «The Ski Mask Way». Объем изданий не указывается, но вряд ли они выходят за рамки «pocket-book».

«Мои прошлогодние мемуары «From Pieces To Weight» были лишь началом, - говорит 50 Cent. - Сейчас я скооперировался с двумя лучшими авторами хип-хоп литературы, так же, как раньше собрал вокруг себя лучших рэпперов (Fiddy намекает на G-Unit), и намерен вывести этот жанр на новый уровень».

«Сюжеты книг G-Unit Books базируются на историях уличной жизни, а кому знать об этом лучше, как не нам», - продолжает рэппер.

Презентация книг, совмещенная с автограф-сессией, состоится в Borders Columbus Circle сегодня вечером. Рэппер предупреждает публику, что будет подписывать только свежекупленные книги и даст не более пяти автографов в «одни руки». То есть, покупать, скажем, шесть книг не имеет смысла.

Источник: @Music. Дата: 05/01/2007 16:38. Комментариев: 146

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: книг unit

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
bgyuvjsbbp
Hello! Good Site! Thanks you! xmjltvpsftulih
02:11, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий