Написать другу

Gorillaz: увидеть Лас-Вегас и умереть

Gorillaz планируют финализировать свою карьеру так же ярко, как и начали ее пять лет назад. В течение 2006-го года музыканты собираются дать несколько прощальных концертов в Лас-Вегасе и подарить на память фэнам полнометражный фильм со своим участием.

«Думаю, это будет логичным для нас концом - взорвать Лас-Вегас последним концертом», - говорит крестный отец Gorillaz Дэймон Албарн. Такая вот современная вариация на тему «увидеть Лас-Вегас и умереть».

Напомним, о желании прикрыть суперуспешный проект музыкант объявил пару недель назад в ходе концертов Gorillaz в нью-йоркском Apollo Theatre. «Demon Days» - очевидно, последний наш альбом, - заявил тогда Албарн. - Я не думаю, что мы сможем записать что-нибудь лучше «Demon Days» и вряд ли сможем когда-нибудь перекрыть его успех».

Поклонников Gorillaz может порадовать разве что тот факт, что расставание с Нудл, Мердоком, 2D и Расселом наверняка затянется на пару лет. В ближайших планах коллектива - помимо съемок полнометражного мульфильма - выпуск концертных CD и DVD, а также компьютерной игры с участием полюбившихся публике мультяшек.

Источник: @Music. Дата: 01/05/2006 17:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mccayde
22MTXT Kudos to you! I hadn't thought of that!
23:33, 11/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий