Написать другу

Майкл Джексон: новая музыка новой жизни

Майкл Джексон (Michael Jackson) делает первые шаги по возвращению на большую сцену - анонсирует начало работы над своим новым альбомом. Не желая быть заложником крупных выпускающих компаний, музыкант основал собственный лейбл Two Seas Records, на котором и собирается издать свой альбом.

Лейбл базируется в Бахрейне, куда с недавних пор переехал на место жительства Джексон, и основан музыкантом на паях с представителем королевской семьи Бахрейна Абдуллой Хамад Аль-Халифа. Управлять делами компании приглашен Гай Холмс, глава британского лейбла Gut Records, на котором выпускаются Tears For Fears, Wildhearts и Sparks. Холмс будет присматривать и за процессом записи диска своего нового «клиента».

Сообщается, что новый студийный альбом Майкла Джексона появится не ранее «конца 2007-го года». «Я невероятно взволнован открывшейся передо мной новой перспективой, - говорит Джексон. - И счастлив приступить к работе над новым альбомом». Последним на сегодня студийным релизом (не считая сборники-переиздания) является выпущенный в 2001-м году «Invincible», достигший первого места в чарте Billboard и разошедшийся тиражом в 2 млн экземпляров только по США.

Можно только порадоваться за Майкла Джексона, который, похоже, выходит из черной полосы своей жизни. Неделю назад музыкант избежал банкротства, передав права на половину принадлежавшего ему каталога песен «Битлз» компании Sony в обмен на погашение его долгов. А несколько дней назад суд США закрыл дело против музыканта, обвиняемого в похищении и совращении несовершеннолетнего. Инцидент произошел еще в 1984-м году. В качестве истца выступал некий Джозеф Бартуччи, утверждавший, что его обидчиком был именно Джексон. Однако адвокаты певца уличили Бартуччи во лжи, доказав, что в момент совершения преступления Джексон находился в совершенно другом месте.

Источник: @Music. Дата: 25/04/2006 14:37. Комментариев: 7


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Sabina®
Майкл всегда был, есть и будет ЭТАЛОНОМ, с которым НИКТО не может поравняться на сей день...Майкл показал всему миру, что такое настоящий гений...Скажите мне, у кого еще столько интереснейших видео, столько таланливейших песен, таких, заставляющих по-наст
16:56, 26/10/2006
маруся
Майкл самый самый самый класный!поскорей бы вышел новый альбом!я уже не могу ждать...
10:54, 18/09/2006
MyMJJ
Майкл БЫл королем Поп-музыки и им останется! fuck the press michael is the best!
14:11, 19/06/2006
Катя
Джексон лучший...кто это не понимает..тот..:) короче не судите строгоюювот
21:34, 13/06/2006
Катя
Джексон лучший...кто это не понимает..тот..:) короче не судите строгоюювот
21:34, 13/06/2006
ОЛЬГА
Я всегда верила в Майкла. Он лучший
10:36, 13/06/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий