Написать другу

Майкл Джексон не споет с 50 Cent

Майкл Джексон опровергает информацию о сотрудничестве с рэппером 50 Cent. Напомним, некоторое время в средствах массовой информации появилась новость о том, что песня с участием Джексона и его знаменитого коллеги из мира хип-хопа появится на новом миксовом диске американского мастера вертушек DJ Whoo Kid. Джексон называет этот слух полнейшей чушью. Если он и занимается чем-то в настоящее время, то исключительно работой над своим новым сольным альбомом.

«Я не знаю, кто запустил эту новость, - говорит представитель лейбла музыканта Two Seas Сью Харрис. - Точно не мы. Но мы привыкли к таким слухам».

«Сейчас Майкл Джексон работает над новым сольным альбомом, - продолжает Харрис. - И пока работа над ним не будет закончена, мы не будем раскрывать никаких подробностей этого релиза, в том числе, с кем сотрудничает и с кем собирается сотрудничать Майкл».

Что ж, новый диск музыканта будет закончен в лучшем случае к концу этого года, а до этого времени нам остается только строить предположения и теряться в догадках...

Источник: @Music. Дата: 04/05/2006 14:38. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kailin
Ab fab my gooldy man.
01:14, 17/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий