Написать другу

DVS открывают "окно из Европы"

Англо-украинский коллектив DVS, базирующийся в Киеве, впервые пересек восточные границы «рідной неньки» и 15 апреля выступил в Москве. Напомним, что с начала весны группы DVS вместе со своими коллегами, группой «Борщ», были заняты в концертном туре по Украине «Сердце рока». Несмотря на плотный концертный график, музыканты ответили на приглашение своих московских друзей, известной группы Blast, и выкроили несколько дней для посещения российской столицы.

Музыканты «Бласта» придерживаются мнения, что настоящий рок должен исполняться исключительно на английском языке. Возможно, именно поэтому их выбор пал на англоязычную группу из Украины - вокалист DVS Шон Карр, как известно, поет только на родном языке.

Первый московский концерт DVS прошел в андеграундном клубе «Кризис жанра». Украинские гости отыграли свои композиции из альбома «Just crazy», а также представили москвичам совершенно новые песни, который войдут на готовящийся к выпуску в сентябре новый альбом группы.

Уже на следующий день участники DVS вернулись в Киев и присоединились к своим коллегам из «Борща» на презентации совместного проекта - диска «Far Away», куда вошли записанная «Борщом» и DVS перепевка хита Slade «Far Far Away» и несколько новых композиций обеих групп. Презентацией этого альбома, которая прошла 16 апреля в столичном клубе «Пивная бочка», и завершился всеукраинский тур «Борща» и DVS.

Источник: @Music. Дата: 23/04/2006 22:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий