Написать другу

"Борщ" и DVS перепели Slade

Четырнадцатого февраля, в день Святого Валентина, киевские группы "Борщ" и DVS обещают презентовать свою первую совместную песню. Идея спеть и сыграть вместе появилась у музыкантов давно, ведь стилистические пристрастия у них совпадают, да и выступать на одной сцене им не впервой. Теперь проект воплощен в жизнь, и уже скоро дуэт будет представлен на суд поклонников в одном из киевских клубов.

Как рассказал бас-гитарист "Борща" Александр Пипа, совместное творение - это кавер-версия на одну из песен легендарной британской глэм-роковой команды Slade, и поется в ней о любви... к дому! Название композиции пока что держится в секрете (есть подозрение, что это "Far Far Away", - прим. ред.), зато известно, что текст будет англо-украинским: английские партии поет, естественно, вокалист "DVS", Шон Карр, а украинские, которые представляют собой вольный перевод оригинала - Юрий Здоренко.

Кроме того, в ближайшие дни планируется снять клип на эту песню, и, если съемки и монтаж пройдут в установленные сроки, видео также будет презентовано 14 февраля.

Источник: @Music. Дата: 11/02/2006 17:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий