Написать другу

'Бумбокс' в фильме о Хоттабыче

Музыканты группы "Бумбокс" закончили работу над музыкой к российской ленте "Хоттабыч", представляющей собой современную версию известной сказки о добром волшебнике преклонных лет. По словам режиссера Петра Точилина, этот фильм будет напоминать по духу старые советские комедии Данелия и Рязанова, конечно с поправкой на современность. Это значит, что без компьютерной графики и музыки - абсолютно разной, от хардкора до хип-хопа - дело не обойдется.

В фильм производства компании СТВ, хорошо известной украинскому зрителю по таким лентам как "Брат", "Олигарх", "Кукушка" и "Бумер", вошло пять инструментальных фрагментов из "бумбоксовских" "Супер-Пупер", "Почути", "Гайки з Ямайки" и "Бета-Каротин" с альбома "Меломанiя".

Поклонников группы ждет сюрприз - они услышат песни "Бумбокса" в новых обработках. Музыканты провели несколько сессий на студии Fuck!Submarine Studio и адаптировали необходимые фрагменты песен под фильм, прописав в треки духовой оркестр и новые скретчи, бас-гитару и фортепиано, в корне изменившие привычное звучание группы.

Премьера фильма "Хоттабыч" запланирована на август.

Источник: @Music. Дата: 20/04/2006 18:06. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Sokol
Супер, я рад что в этом сказочном фильме будут играть песни моей любимой украинской группы
18:00, 31/07/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий