Написать другу

Deftones выступят в России

Музыканты американской группы Deftones впервые посетят Россию. Выступления группы пройдут 21 июня в Санкт-Петербурге и 22 июня в Москве. Концерты состоятся в рамках мирового турне адептов ню-метал в поддержку их нового альбома - выходящего летом этого года «Saturday Night Wrist».

Турне в поддержку «Saturday Night Wrist» (рабочее название пятого в дискографии группы полноформатника) началось 22 марта выступлением в Линкольне, Небраска. Вплоть до 15 апреля музыканты будут колесить по Штатам, после чего переместятся через океан - в Европу. Европейская часть Deftones турне начнется 25 мая в Лиссабоне.

Не ограничиваясь посещением Германии, Великобритании, Испании, Франции, Италии, Бельгии и Голландии, Deftones в этот раз побывают также в Эстонии и Турции.

Работа над «Saturday Night Wrist» велась в лос-анжелесской студии Deftones на протяжении полутора последних лет. Продюсировать диск первоначально был приглашен Боб Эзрин, работавший ранее с Элисом Купером, Pink Floyd и Kiss. Однако результаты работы не устроили команду и в продюсерское кресло сел Аарон Спринкл, участник сиэттльской группы Fair. «Saturday Night Wrist» последует за пользовавшимся большим успехом релизом 2003-го года «Deftones».

Источник: @Music. Дата: 01/04/2006 12:06. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий