Написать другу

Шэрон Осборн отказалась от $8 млн

Жена и менеджер Оззи Осборна, а с некоторых пор и звезда телеэкрана Шэрон Осборн отказалась от восьми миллионов долларов, предложенных ей одной из голливудских студий за право экранизации автобиографической книги «Extreme». Никогда не упускающая шанса подзаработать Шэрон в этот раз изменила своим принципам, не решившись в очередной раз ворошить прошлое.

Автобиография «Extreme», написанная при участии журналистки Пенелопы Денинг, вышла в свет в октябре 2005-го года. Шэрон впервые поведала миру о своем трудном детстве, тяжелых взаимоотношениях с отцом - знаменитым промоутером Доном Арденом, сложностях, возникавших в семейной жизни с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne) - обо всем том, что ранее предпочитала не выносить на публику. Книга сразу же возглавила рейтинг бестселлеров Sunday Times и оставалась на вершине 15 недель кряду, разойдясь тиражом в 600,000 копий.

«Мне было тяжело писать эту книгу, - призналась Шэрон. - Мне кажется, я и так открыла в ней довольно много, чтобы еще и снимать по ней фильм».

Как сообщается, Оззи Осборн с самого начала был категорически против выпуска этой книги и отказался ознакомиться с ней даже после того, как она уже была выпущена. Во избежание новых семейных проблем Шэрон решила, что от съемок фильма лучше все же отказаться.

Источник: @Music. Дата: 01/04/2006 11:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Aurelia
What liberaintg knowledge. Give me liberty or give me death.
04:41, 23/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий