Написать другу

Кому верен Антон Комолов

Когда Комолова спрашивают, как он попал на телевидение, он отвечает «через постель». Просто ему надоело сто раз рассказывать историю своей карьеры. Но он сожалеет, что на телевидении не нашлось красивой начальницы, которая продвинула бы его посредством «личных связей».

Вместе с тем, Антон даже если бы сегодня подходящая кандидатура среди начальства и нашлась, он вряд ли поддастся ее чарам. Уже пять лет он верен своей подруге Владе, арт-директору боулинг-клуба. «Для меня важно качество отношений, а не количество» - говорит он в интервью газете «Антенна».

А вот как Антон познакомился с Владой. «Классический курортный роман. Собирались ехать на отдых в Испанию шумной компанией, чем больше людей, тем больше скидка в турфирме. Естественно, я из это компании знал меньше половины. Среди незнакомых оказалась и Влада. С возвращением в Москву наши отношения не прекратились – до сих пор».

Комолов - один из самых симпатичных и успешных ведущих музыкальных программ. Он начал работать на радио «Максимум», когда учился на втором курсе МГТУ им. Баумана. Причем работал простым телефонистом. Затем был ведущим на «Серебряном дожде», на «Классике». С 1997 года работал на «Биз-ТВ». А с 1999-го по июнь 2002-го вел «Бодрое утро» на MTV с Шелест. За полгода до того, как попасть на «Биз-ТВ» он приходил на кастинг для Муз-ТВ. И его не взяли. «Теперь пусть локти кусают!» - Говорит Антон.

В последнее время Комолов ведет шоу «Земля-воздух» на ТВС. Кроме того, он регулярно появляется в жюри КВНа. Александр Масляков очень доволен, что Комолов согласился учавствовать в жюри его шоу.

Его любимые писатели – Кастанеда, Куприн, Хэмингуэй, Ремарк, Булгаков, Достоевский, Цвейг, О’Генри, Пауло Коэльо. Из фильмов он предпочитает абсурдные комедии. Ему нравится актриса Шэрон Стоун и актеры Джим Кэрри, Эдвард Нортон, Дастин Хоффман, Александр Калягин.

У Антона нет своей квартиры, и он мечтает однажды купить загородный дом. Более реалистичный план – квартира не в центре Москвы, чтобы в ней было много воздуха.

Источник: DNI.RU. Дата: 28/09/2002 06:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий