Написать другу

Серега: Все дело в кепке!

Пристрастие рэппера Сереги к такому головному убору, как кепка, вышло на новый уровень - в начале весны исполнитель подписал контракт с компанией Kangol. Теперь Сергей Пархоменко будет лично принимать участие в разработке дизайна новой серии кепок от крупнейшего производителя головных уборов.

Первые шесть совместных моделей поступят в продажу до конца года: на изделиях будут соседствовать два логотипа - фирмы Kangol и Серегиного продюсерского центра King Ring.

Из других новостей о Сереге: музыкант продолжает свою экспансию в кинематограф. Воспользовавшись предложением одной из европейских киностудий, Серега записал песню «Flyguy», которая вошла в саундтрек к криминальной комедии немецких кинематографистов «Goldene Zeiten». Ранее музыкант успел обеспечить своими композициями фильмы российских кинематографистов «Последний уикэнд» («Кукла»), «Бой с тенью» («Кинг Ринг», «Лебединая», «Здесь и сейчас»), «Дневной дозор» («Мел судьбы»).

О серьезных киноролях Серега пока не помышляет, мотивируя это отсутствием времени и по настоящему интересных предложений. Вместо этого продолжает снимать видеоклипы, по сюжету порой не уступающие большому кино.

Источник: @Music. Дата: 21/03/2006 12:31. Комментариев: 0

Ссылки по теме: серега kangol

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий