Написать другу

БИ-2 заиграют диско-панк

"БИ-2" начинают поготовку к съемкам клипа на композицию "Дурочка", которая станет первым синглом с будущего альбома коллектива. "Дурочка" - не слишком характерная для "БИ-2" композиция, стиль которой мы определили как диско-панк, - говорит Шура Би-2. - Жизнь не стоит на месте - все меняется, меняемся и мы. Наш новый альбом будет очень и очень разноплановым, и "Дурочка" - лишь одна из новых граней нашей будущей пластинки".

Съемки ролика будут "двухсерийными" и пройдут в двух странах. Часть видео будет отснята в Москве 20 марта, съемки остального материала пройдут в Австралии, куда "БИ-2" улетают в конце марта сводить новый диск. Руководство съемочным процессом в Москве возьмут на себя лидеры группы Шура и Лева. "Поскольку мы сами придумали идею ролика, вполне логично, что мы сами его и снимем. Опыт работы в качестве режиссеров у нас уже был - на нашем клипе "Варвара", - сообщил Шура.

По расчетам коллектива, "Дурочка" появится в радио- и телеэфире уже 1 мая, а одноименный сингл будет издан в конце весны. Релиз нового альбома "Би-2" запланирован на первую половину осени.

Источник: @Music. Дата: 19/03/2006 16:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий