Написать другу

Свежее 'Молоко' от 'БИ-2'

Би-2Группа «БИ-2» выбрала 3 октября датой выпуска своей новой пластинки «Молоко». По словам музыкантов, на диск вошли исключительно новые песни, созданные в последние год-полтора. Две из них - «Дурочка» и «Держаться за воздух» - уже известны по радиоэфирам, а в ближайшее время вслед за «Дурочкой» экранизированный «Воздух» появится и на телеэкранах. В числе остальных произведений «Молока» - два дуэта с лидером «Ночных снайперов» Дианой Арбениной («Из-за меня» и «Сны»), кавер-версия песни «Привет тебе» группы «Центр», знакомая по программе «Сердце Африки» вещь «Ты будешь драться», а также заглавная композиция сериала «Москва не сразу строилась» «Научи меня быть счастливым».

Материал альбома был записан на студии Сергея Большакова в Москве, а сводился по традиции на мельбурнской Toyland Studio. В работе над «Молоком», помимо музыкантов «Би-2», приняли участие давние коллеги группы - Антон Севидов, Олег Чехов, Евгений Панков и др.

Альбом выйдет в свет в двух вариантах - обычном и дорогом. В последний, помимо собственно треков «Молока», войдут два ремикса на «Дурочку» (в вариантах Евгения Панкова и Юрия Усачева из «Гостей из будущего»), один ремикс на «Держаться за воздух», три клипа - на «Дурочку», «Воздух» и песню «Он плохо кончил», а также специально снятый фильм о том, как создавалось «Молоко».

Мировой тур в поддержку диска стартует 15 сентября - музыканты дадут концерты в Германии и Франции, а в октябре «Молоко-тур» продолжится в США.

Источник: @Music. Дата: 04/09/2006 11:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий