Написать другу

Рики Мартин приедет в Россию

Популярный латиноамериканский исполнитель Рики Мартин (Ricky Martin) посетит с концертами Россию. Два выступления Мартина состоятся 18 мая на «Ледовой Арене» в Санкт-Петербурге и 20 мая в московском СК «Олимпийский».

Концерты главного популяризатора стиля «латино-поп» пройдут в рамках мирового тура в поддержку нового англоязычного альбома «Life», выпущенного осенью 2005-го года.

«Life» - десятый в дискографии музыканта студийный альбом. Первую популярность Рики Мартин получил благодаря своему синглу 1996-го года «Un Dos Tres (Maria)», покорившему французский чарт и достигшему 6-го места в рейтинге лучших песен Великобритании. Вслед за ним последовала целая обойма хитов - «The Cup Of Life», «Livin' Da Vida Loca», «Shake Your Bon-Bon», «Private Emotion», «She Bangs» и др.

В последние годы Рики Мартин делит свое время между музыкой и благотворительностью. Являясь представителем Детского фонда ООН, музыкант колесит по всему миру, помогая сиротам и детям, пострадавшим в результате военных действий и природных катаклизмов. С помощью основанной Мартином организации Ricky Martin Foundation в Таиланде построено 225 домов для пострадавших от разрушительного цунами в декабре 2004-го года.

В настоящее время Рики Мартин готовится к европейской части своего турне в поддержку нового диска. Старт гастролей будет дан в Манчестере 21 апреля. В ходе тура музыкант посетит Германию, Францию, Испанию, Бельгию, Италию, Швецию и Нидерланды. Российские концерты станут заключительными датами европейских гастролей Рики Мартина.

Источник: @Music. Дата: 15/03/2006 12:07. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий