Написать другу

Рики Мартин: Эх, "Жизнь" моя...

Пуэрториканец Рики Мартин (Ricky Martin), давненько уже не радовавший мир свежими хитами, возвращается с новым альбомом. Диск, получивший простое название «Life», выйдет в свет 11 октября.

Первым синглом с альбома станет песня «I Don't Care», записанная Мартином в сотрудничестве с ритм-н-блюзовой звездочкой Амери (Amerie) и рэппером Фэт Джо (Fat Joe). Список гостевых участников не ограничится одними лишь этими именами: в записи диска также приняли участие рэпперы Табу (Taboo) из Black Eyed Peas и Дэдди Янки (Daddy Yankee) - их голоса можно будет услышать в песне «Drop It On Me».

В продюсировании «Жизни» Рики Мартина отметился целый дивизион знаменитых имен: The Matrix, Шон Гарретт, Скотт Сторч и Will.I.Am (из тех же Black Eyed Peas). Можно не сомневаться, что альбом станет большим хитом.

Среди названий композиций, включенных на альбом - песни «Stop Time Tonight», «Save the Dance» и «I Won't Desert You». Бонусом станет испаноязычный ремикс на «I Don't Care».

По словам исполнителя, он хотел начать все с нуля, «как будто это первый записываемый мной альбом. Поэтому я постарался представить совершенно новый саунд». «Новый саунд» подразумевает собой использование среднеазиатских мотивов и хип-хопа.

Новый альбом Рики Мартина - англоязычный. Предыдущим англоязычным релизом исполнителя был «Sound Loaded» 2000-го года, подаривший миру такие суперхиты, как «She Bangs», «Come To Me», «Nobody Wants To Be Lonely».

Источник: @Music. Дата: 05/10/2005 17:33. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
lana Morales
Ура! Рики Мартин возвращается, да еще и не один, а с новым альбомом. Будем надеяться, что в нем собраны настоящие хиты, достойные нашего внимания и обожания!
01:06, 09/10/2005
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий