Написать другу

Girls Aloud: трудно быть герлз-бэндом!

Популярный девичий квинтет из Великобритании Girls Aloud решил предоставить своим фэнам возможность понаблюдать за жизнью группы, так сказать, «изнутри». С этой целью девушки берут с собой в грядущее турне целую съемочную команду, которая будет неотступно следовать за девушками, документируя все происходящее - как на сцене, так и за ней.

«Мы хотим показать, каково это - быть участником тОповой группы», - говорит представитель британского телеканала Channel 4, на котором позднее будет показан фильм о Girls Aloud. Участницы Girls Aloud известны своим скандальным поведением, поэтому фильм о коллективе, как надеются его создатели, привлечет большое внимание публики.

Съемки реалити-шоу состоятся в ходе начинающегося в скором времени тура Girls Aloud по Австралии и Новой Зеландии. Снятые материалы, как ожидается, будут представлены публике уже в мае - в преддверии гастролей группы по родной Великобритании.

Girls Aloud - победители британского реалити-шоу «Popstars: The Rivals». Первый выпущенный в 2002-м году сингл команды «Sound of the Underground» сразу же возглавил британский чарт. Дебютный полноформатный альбом под тем же названием достиг второй позиции хит-парада и получил статус «платинового», разойдясь тиражом в 300 тысяч экземпляров. На сегодня у девушек уже три альбома. Последний из них - «Chemistry» - вышел в декабре 2005-го.

Источник: @Music. Дата: 01/03/2006 12:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий