Написать другу

Kid Rock выпускает концертный альбом

Хулиганистый Кид Рок (Kid Rock), за несколько лет успевший превратиться из уважаемого рэп-рокера в «довесочек» к своей подруге Памеле Андерсон, намерен вернуться из шоу-бизнеса в музыку. 28 февраля на прилавках магазинов появится первая за три года весточка от музыканта - концертный альбом «Live Trucker».

На диск войдут 14 концертных треков, записанных во время гастролей Кид Рока в родном для него Мичигане в 2000-м и 2004-м годах. Помимо известных хитов («Cowboy», «Only God Knows Why», «Bawitdaba», «Cocky» и др.), на альбоме будут представлены и несколько раритетных записей: дуэт с Гретхен Уилсон «Picture», в студийной версии исполненный при участии Шерил Кроу, а также переработка известной песни Gap Band «Outstanding».

Кроме того, концертная хроника 6-летней давности подарит возможность фэнам исполнителя насладиться его совместными перфомансами с бывшим коллегой Uncle Kracker и покойным ныне участником гастрольной группы Кид Рока Joe C.

В рамках раскрутки диска музыкант проведет ряд концертов по США. Гастроли начнутся 16 февраля в Голливуде.

Трек-лист «Live Trucker»:

1. Son of Detroit
2. Bawitdaba
3. Cowboy Intro
4. Cowboy
5. Devil Without a Cause
6. Somebody's Gotta Feel This/Fist of Rage
7. Picture
8. American Bad Ass
9. Rock'n'Roll Pain Train
10. Early Mornin' Stoned Pimp
11. Motherf***** Quite Like Me
12. Cocky
13. Only God Knows Why
14. Outstanding

В настоящее время Кид Рок продолжает работу на своим новым, седьмым по счету студийным альбомом. Последний релиз музыканта - альбом «Kid Rock» - датируется 2003-м годом.

Источник: @Music. Дата: 15/02/2006 12:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий