Написать другу

Westlife хотят дуэт с Майклом Джексоном

Музыканты популярного ирландского бойз-бэнда Westlife намерены записать дуэтную композицию со своим кумиром Майклом Джексоном (Michael Jackson). По словам одного из вокалистов группы, Шейна Филана, идея подобного сотрудничества родилась в светлой голове менеджера Westlife Луи Уолша.

«Три месяца назад Луи уже провел переговоры с представителем Майкла Джексона», - признался Филан, добавив, что шансы на запись совместного трека в настоящий момент составляют 50/50.

«Но если все получится, это будет здорово! Мы все большие поклонники Макйла Джексона», - заверил Шейн Филан. Как считает музыкант, скорее всего отобранной для записи песней станет какая-нибудь баллада.

Если же сотрудничество с Королем поп-музыки, так и не состоится, у Westlife есть и несколько запасных вариантов «калибром» помельче: Лайонел Ричи (Lionel Richie) и Хулио Иглесиас (Julio Iglesias). «Мы будем счастливы заполучить любого из них, потому что это великие имена», - сказал Филан.

Вышеуказанная песня в дуэте непонятно пока с кем войдет на новый альбом Westlife, к записи которого готовится в настоящий момент группа.

Ранее Westlife уже записывали звездные дуэты: с Мэрайей Кэри («Against All Odds», вышел в 2000-м) и Дайаной Росс (рождественский сингл «When You Tell Me That You Love Me» был выпущен в канун Рождества 2005-го).

Источник: @Music. Дата: 08/02/2006 13:07. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Евгения Кирсанова
Здоровчик всем!!!Моя любимая группа нашла с кем спеть:-))) З.Ы:Против Майкла ничего не имею! Временами он мне даже нравится:)Пмните:"...blac kor white...@&-))) Luck!!!
19:20, 14/02/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий