Написать другу

Westlife споют с Майклом Джексоном?

В последнее время из стана ирландцев Westlife приходят новости одна другой необычнее. То музыканты планируют спеть дуэтом с Мэрайей Кэри (Mariah Carey), то заявляют от том, что на их новой пластинке будет звучать голос Дайаны Росс (Diana Ross).

Но и это всего лишь цветочки. Теперь Шэйн, Кайан, Ники и Марк все как один стучатся в двери не кого-нибудь, а мега-звезды с основательно подмоченной репутацией Майкла Джексона, и просят его исполнить с ними что-нибудь эдакое для их новой пластинки, которая должна стать своеобразным "камбэком" для музыкантов.

Очевидно, что Майкл всегда был кумиром в глазах ребят и такие досадные недоразумения, как недавние судебные разбирательства и последующие таблоидные кривотолки, никак не повлияли на восторженное отношение Westlife к королю поп-музыки.

Менеджер бойз-бэнда Луис Уолш (Louis Walsh) подытоживает: "Ребята думают, что он великий, и он вдохновлял Шейна, когда тот был мальчишкой - он хотел сам быть Майклом Джексоном. Тут дело в музыке, а Майкл даёт им вдохновение".

Ни убавить ни прибавить. Вдохновение - штука тонкая, и с ним лучше не спорить.

Источник: @Music. Дата: 29/09/2005 09:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий