Написать другу

Destiny's Child встретятся на баскетбольной площадке

Объявившие прошлым летом о самороспуске Destiny's Child проведут самое-самое последнее, самое-самое прощальное выступление. Состоится оно 19 февраля на одной из игр «звездной» серии баскельной лиги NBA в родном для девушек Хьюстоне. Восьмикратные облательницы «Грэмми» исполнят гимн США перед началом игры.

Destiny's Child «закруглили» свое существование выпуском в 2005-м году четвретого студийного альбома «Destiny Fulfilled» и поелдовавшего за ним сборника хитов «Destiny's Child #1's». Последнее выступление прощального тура группы состоялось в сетебре прошлого года.

В дальнейшем все участницы трио посвятят себя сольной карьере. 13 января выходит в свет второй сольный релиз Келли Роуленд «Simply Deep», на середину лета запланирован выход нового альбома Мишель Уильямс. Что касается Бейонс Ноулз, то она делит свое время между музыкой и кинематографом. В настоящее время двушка снимается сразу в двух фильмах: римейке «The Pink Panther», главную роль в котором сыграет известный комик Стив Мартин, и мюзикле «Dreamgirls» с участием Джейми Фокса. Последний фильм выйдет на экраны в декабре этого года.

Источник: @Music. Дата: 06/02/2006 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий