Написать другу

Jay-Z и Уэст устроили песенный марафон

Jay-Z

Рэпперы Кэни Уэст (Kanye West) и Jay-Z побили рекорд по количеству «повторяемости» одной и той же композиции в ходе одного концерта, исполнив свой хит «Niggaz In Paris» во время выступления в Париже более 10 (!) раз.

Эта песня и ранее нередко исполнялась на концертах музыкантов по 3-4 раза – по требованию публики. Но парижской аудитории повезло больше остальных. За время парижского выступления на прошлой неделе рэпперский тандем повторил ее 11 раз – в знак признательности парижанам и французской столице, и вдохновивших их на создание хита.

Этот эпический марафон из зрительного зала наблюдали супруга Jay-Z Бейонс (Beyonce), ее бывшая коллега по Destiny's Child Келли Роуленд (Kelly Rowland), Джастин Бибер (Justin Bieber), актриса Гвинет Пэлтроу и целый ряд других звездных гостей.

Напомним, в настоящее время Кэни Уэст и Jay-Z находятся в турне по Европе в рамках раскрутки своего совместного проекта Watch The Throne. Немногим ранее исполнители заявили, что работают над вторым «дуэтным» альбомом, презентовать который планируют в 2013-м году.

Источник: @Music. Дата: 05/06/2012 21:20. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Shivarajgowda
Thanks alot - your answer solved all my problems after several days stgligurng
12:05, 08/08/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий