Написать другу

Вокалист Incubus сыграет Иисуса

Incubus

Вокалист Incubus Брендон Бойд и экс-фронтмен Sex Pistols Джон Лайдон (John Lydon) сойдутся в мюзикле «Иисус Христос – суперзвезда». Красавчик Бойд сыграет Иисуса, а Лайдон выступит в роли царя Ирода в новой версии классической постановки от Эндрю Ллойд Веббера и Тима Райса.

Вместе с Бойдом и Лайдоном на сцену выйдут и их коллеги по сцене - Мишель Уильямс из Destiny's Child (она сыграет Марию) и Джейси Чейзес из N Sync – ему предстоит перевоплотиться в Понтия Пилата.

Премьера новой версии «Иисус Христос – суперзвезда» состоится 9 июня в Новом Орлеане. Мюзикл будет показан в 50 городах США.

Отметим, что новоиспеченный 'Ирод' Лайдон (ака Джонни Роттен) в настоящее время также работает над книгой воспоминаний. Ожидается, что мемуары рокера, оформлять которые ему помогает музыкальный журналист Эндрю Пэрри, будут опубликованы в октябре 2014-го.

«Эта книга о жизни настоящего авантюриста, который любит риск. Я хожу неизведанными тропами и делаю вещи безопасными для других, чтобы они не наступали на мои грабли. Я парень, который громко называет вещи своими именами, но это происходит в мире, где кажется, никто не способен меня услышать», - говорит Роттен.

Это будет не первое откровение Роттена о своей жизни. В 1994 году рокер выпустил свою первую книгу «Rotten: No Irish, No Blacks, No Dogs». Новый том пока не получил названия; известно лишь, что книга будет выпущена в твердом переплете - для серьезных меломанов.

Источник: @Music. Дата: 08/04/2014 11:55. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий