Написать другу

"ВИА Гра" возвращается, но без Нади

Слухи о кончине группы «ВИА Гра» оказались сильно преувеличены. Напомним, ранее сообщалось, что популярный поп-коллектив уходит со сцены из-за решения своего продюсера Константина Меладзе заняться другими проектами.

Менеджмент группы опровергает сообщения о роспуске «ВИА Гра», но признает, что трио в очередной раз видоизменится. Новая «ВИА Гра» будет работать без Надежды Грановской, покинувшей проект по причинам «личного характера». Таким образом в составе группы не остается ни одной оригинальной участницы: Алена Винницкая, напомним, покинула проект в январе 2003-го. На ее место была принята Вера Брежнева, по которой ныне и можно будет «идентифицировать» «ВИА Гру».

В настоящее время в коллективе проходит кастинг среди претенденток на вакантное место г-жи Грановской. На роль третьей участницы команды сейчас претендуют две девушки, имена которых пока держатся в секрете. Известно, что после окончательного отбора место в группе займет только одна из них, которая, по мнению, Кинстантина Меладзе и его помощников, окажется «наиболее достойной».

«ВИА Гру» в новом составе можно будет увидеть на сцене уже в начале весны.

Источник: @Music. Дата: 03/02/2006 22:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий