Написать другу

Рома Кенга снял новый клип

В конце октября в Киеве состоялись съемки нового клипа Ромы Кенга на песню «Смотри в глаза».

Композиция является заглавной на благотворительном сборнике исполнителя «Смотри в глаза: Roma Kenga представляет». Пластинка объединяет песни модных отечественных и зарубежных исполнителей.

Видео на песню «Смотри в глаза» покажет целую историю любви: от романтики знакомства, робости первой встречи и трепета первого поцелуя до ярости ссоры и холода непонимания. На роль героини была выбрана 19-летняя модель Яна Годня. «Наши герои переживают все метаморфозы взаимоотношений: от стремительно вспыхнувшей влюбленности до растущей пропасти отчуждения, - рассказывает Рома. – Мы с Яной будто по-настоящему прожили эти отношения, когда съемки закончились, нам совершенно не хотелось расставаться. Я вовсе не считаю себя ловеласом, но, когда мы снимали романтические сцены, мне казалось, что это уже была не игра!»

Режиссером клипа выступил Сергей Солодкий, известный по работе с такими исполнителями, как «Виа Гра», группа «Бис», Вера Брежнева. «Все сцены на улице снимались на фотоаппарат, что уже вошло в постоянную практику многих известных режиссеров, - отметил Сергей Солодкий. - Павильонная же съемка велась на профессиональную цифровую камеру». Премьера клипа состоится в середине ноября на интернет-канале YouTube Ello.

Напомним, что в благотворительном сборнике «Смотри в глаза. Roma Kenga представляет» принимают участие: Lady Gaga, Винтаж, Kelly Rowland & David Guetta, T-Killah feat, Настя Кочеткова, Sophie Ellis-Bextor & Junior Caldera, Нюша, Cheryl Cole, Ева Польна, Stromae, Robyn, Bobina, Roisin Murphy, Black Eyed Peas, 5ivesta, Royksopp, Leonid Rudenko, Telepopmusik, Frankmusik. Все средства от реализации пластинки пойдут в благотворительный фонд «Подари жизнь» на помощь детям, больным лейкемией.

Источник: KMnews. Дата: 10/11/2010 14:37. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Eel
Kudos! What a neat way of thinkign about it.
06:43, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий