Написать другу

Пинк не готова стать матерью

Известная поп-панк певица Пинк (Pink) публично опровергла слухи о своей беременности. Устав многократно повторять одно и тоже, певица решила сделать ход конем и разместила на собственном официальном сайте открытое письмо своим поклонникам. Черным по белому Пинк обьяснила, что не готова пока что стать матерью и вообще собирается в ближайшее время уделять больше времени музыке.

Напомним, 9 января сего года певица сочеталась законным браком со своим избранником, велосипедистом Кэри Хартом, что и дало повод для слухов о предстоящем материнстве .

Одной из причин, по которой одна лишь мысль о материнстве угнетает певицу, стали метаморфозы, произошедшие с Бритни Спирс. По словам самой Пинк, ей больно и грустно смотреть на то, что произошло с карьерой (и фигурой!) экс-поп-принцессы после рождения ребенка.

Огорчив тех, кто уже собрался придумывать имя ее первенцу, Пинк все же может обнадежить кое-чем поклонников своего творчества. Ее новый, четвертый в коллекции диск «I'm Not Dead» появится в магазинах уже в апреле. Тогда же должен появиться и первый DVD певицы. Правда, подробностей того, что можно будет увидеть на DVD, Пинк пока не разглашает.

Источник: @Music. Дата: 03/02/2006 21:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий