Написать другу

Майкл Джексон стал арабской женщиной

Тяжела жизнь известного артиста - нельзя появиться в публичном месте без того, чтобы тебя не узнали и не бросились клянчить автографы. Случай, произошедший недавно с Майклом Джексоном (Michael Jackson), показывает, что от популярности не скрыться даже в таком спокойном месте, как Бахрейн.

На днях вездесущие папарацци подловили знаменитого артиста, когда тот, переодетый в наряд арабской женщины, пытался совершить покупки в одном из торговых центров Манамы. Джексон уже несколько месяцев живет в столице Бахрейна, переехав сюда по приглашению королевской семьи страны, горячих поклонников его таланта.

Музыкант был одет в темную накидку абайя, которую обычно носят арабские женщины, традиционный головной убор, лицо его было скрыто шарфом, а глаза закрывали темные очки. Предполагается, что с помощью такого облачения поп-звезда хотела остаться неузнанной в толпе. Несмотря на все ухищрения, Джексона быстро опознали.

Артиста сопровождали трое маленьких детей, лица которых также были закрыты шарфами - как предполагают, это были дети Майкла - и женщина в арабской одежде. Увидев папарацци, музыкант взмолился: «Пожалуйста, нет!» и незамедлительно скрылся через черный ход. «Пожалуйста, оставьте нас в покое, - попросила сопровождающая звезду женщина. - Поймите его, он имеет право на личную жизнь».

Майкл Джексон переехал в Бахрейн - маленькое островное государство в Персидском заливе - сразу же после оправдательного приговора по делу о совращении малолетних, вынесенного в апреле 2005-го года. Видимо, надеясь, что хоть здесь вздохнет спокойно.

Источник: @Music. Дата: 30/01/2006 16:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий