Написать другу

ТОЛ: Синдром успеха

Украинские альтернативщики «ТОЛ» помимо творческих достижений - 4-е место на международном конкурсе Global Battle Of The Bands - могут похвастаться и своими первыми коммерческими успехами. Первый тираж дебютного альбома «Синдром Бажання», выпущенного компанией Moon Records 17 января сего года, разошелся со складов в течение нескольких часов.

2000 экземпляров - небольшой тираж даже в нашей стране, которая только начинает приобщаться к цивилизованному шоу-бизнесу. Однако учитывая жанровую направленность «ТОЛ», эта цифра - очевидное достижение как для группы, так и для выпустившего диск лейбла. Если бы в Украине существовали жанровые хит-парады, «Синдром Бажання» наверняка возглавил бы рейтинг по категории «альтернатива».

Из-за большого спроса на «Синдром Бажання» компания Moon Records вынуждена была произвести допечатку тиража, так что в ближайшее время у поклонников группы не должно возникать проблем с приобретением альбома.

Напомним, концертная презентация «Синдрома Бажання» состоится 25 января в киевском клубе «Ринг» в рамках фестиваля «Moon Fest».

Источник: @Music. Дата: 28/01/2006 14:34. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Маприша
Тол просто супер.Наконецто мі показали чтго украинці умеют петь не полько ПОПСУ!!!!!!!!!!!!!!
01:14, 29/04/2006
Eli
BULGARIA forever!!!
13:42, 19/03/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий