Написать другу

ТОЛ отпраздновали свое трехлетие

Лидеры украинской альтернативной сцены ТОЛ отпраздновали трехлетие своего существования первым масштабным сольным выступлением в Киеве. «Юбилейник» под названием «Детонація» прошел 21 мая в столичном клубе «Бинго» при массовом стечении публики. Поклонники группы впервые получили возможность услышать все песни коллектива в течение одного концерта - и даже больше.

В ходе своего полуторачасового выступления, разделенного на три отделения, музыканты представили уже хорошо знакомый слушателям материал с дебютного альбома «Синдром бажання» и новую русскоязычную программу, которая станет основой следующего диска ТОЛ. Стоит отметить, что новые композиции ТОЛ существенно отличаются от того, с чем привыкли ассоциировать эту команду.

Насколько существенно - об этом широкая публика узнает позже, когда на экраны страны попадет первая ласточка с нового альбома - видео на песню «Одиночество». А то и раньше - если не пропустит первый летний эфир телеканала «Enter». 1 июня - в рамках празднования пятилетия канала - здесь будет показан видеофильм с записью всех перипетий выступления ТОЛа в «Бинго». Режиссер фильма - Виктор Придувалов.

Источник: @Music. Дата: 28/05/2006 14:05. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
тоня
та ты дебил игорь альтернативе "хой!"ума нету! непозорь альтернативу!
16:51, 07/06/2006
игорь
ТОЛ САМЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ЧУВАКИ АЛЬТЕРНАТИВЫ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ!!! ХОЙ!
11:18, 02/06/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий