Написать другу

Уилл Янг - новый Робби Уильямс?

Победитель первого британского конкурса «Pop Idol» Уилл Янг (Will Young) готов занять место Робби Уильямса в группе Take That, объявившей о возобновлении своей деятельности. Одна незадачка - сами Take That пока не планируют обзаводиться новым участником.

Напомним, что группа Take That, в которой начинал свою карьеру Робби Уильямс (Robbie Williams), была одним из первых и наиболее успешных бойз-бендов Великобритании с такими хитами как «Babe», «Everything Changes» и «Back For Good». Пик своей популярности Take That пережили в начале 90-х. В 1995-м году Робби ушел из группы, чтобы заняться сольной карьерой. Через год не стало и Take That. Осенью 2005-го четверо участников оригинального состава объявили о том, что собираются вернуться на сцену - однако без Робби, которого не заинтересовала перспектива воссоединения.

«Я бы с удовольствием присоединился к Take That и занял место Робби, - поведал Уилл Янг, ныне и сам довольно успешный сольный исполнитель. - Это было бы очень здорово. Моя любимая песня Take That - «Relight My Fire», и наконец-то я смог бы исполнить ее вместе с парнями».

Пресс-атташе Take That, похоже, не разделяет энтузиазма Янга: «Свое последнее турне музыканты проводили вчетвером, поэтому думают, что справятся без Робби и на этот раз».

«Однако ребята весьма польщены предложением Уилла Янга и надеются посотрудничать с ним как-нибудь в будущем», - заявил представитель 62eгруппы.

Источник: @Music. Дата: 23/01/2006 11:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий