Написать другу

Окенфолд демонстрирует "Кипучий ум"

Знаменитый британский диджей и продюсер Пол Окенфолд (Paul Oakenfold) анонсировал выход своего нового, второго по счету сольного альбома. Диск, получивший название «A Lively Mind», выйдет 11 апреля сего года. Работа над альбомом, продолжавшаяся без малого три года, проходила попеременно в Лос-Анжелесе, Лондоне и Амстердаме.

Последователь выпущенного в 2002-м году «Bunkka» будет включать в себя 12 треков. В записи альбома приняли участие ряд известных музыкантов, включая Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams), Grandmaster Flash и актрису Бриттани Мерфи.

«Я заинтересован в сотрудничестве с самыми разнообразными, но главное - интересными персонажами, - говорит Окенфолд. - На прошлом альбоме записались Хантер. С. Томпсон, Айс Кьюб, Нелли и Перри Фаррелл. - Мне просто интересно работать с людьми из разных жанров».

Бриттани Мерфи, известная по фильмам «8 Mile» и «Sin City», исполнила на диске песню «Faster Kill Pussycat». По словам Окенфолда, эту композицию он написал уже очень давно, однако никак не мог найти вокалистку, голос которой подходил бы настроению песни. «Я и предположить не мог, что в конце концов ее споет актриса», - смеется музыкант.

Свой новый альбом музыкант планирует представить публике в ходе тура по США, который начнется в марте этого года.

Источник: @Music. Дата: 17/01/2006 15:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий