Написать другу

У Пола Окенфолда 'почти готов' новый альбом

Paul Oakenfold

Знаменитый диджей Пол Окенфолд (Paul Oakenfold) завершает работу над своим новым, первым за четыре года студийным альбомом. По словам музыканта, последователь «A Lively Mind» (2006) записан «на 90%, осталось закончить несколько треков».

«Я стараюсь предлагать уже сегодня то, что станет популярным завтра – музыку завтрашнего дня, – рассказывает Окенфолд. – Я всегда ищу новые решения, ищу актуальный саунд. Мода приходит и уходит, но за 20 лет диджействования я уже точно знаю, что нужно публике на танцполах».

По традиции, запись альбома не обошлась без участия приглашенных звезд: к работе над диском были привлечены соул-вокалист Си Ло Грин (Gnarls Barkley), фронтмен OneRepublic Райан Теддер и американский рэппер-электронщик Мигель (Miguel).

Работу над диском, получившим предварительное название «Pop Killer» Пол Окенфолд планирует завершить до конца этого года, чтобы презентовать его уже в начале 2011-го. В настоящее время диджей находится в туре по Северной Америке, в ходе которого «тестирует» новый материал на публике.

Источник: @Music. Дата: 22/11/2010 22:08. Комментариев: 2

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: окенфолд ищу

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kaylie
Home run! Great slguging with that answer!
06:09, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий