Написать другу

Morcheeba вновь лишились голоса

Лондонцы Morcheeba скандальным образом потеряли свою вторую вокалистку. Как стало известно, в конце 2005-го группа лишилась Дэйзи Марти (Daisy Martey), которая пришла на замену Скай Эдвардз, оригинальной участнице Morcheeba. С участием Дэйзи Марти записывался новый альбом группы «Antidote», выпущенный в мае прошлого года. Однако идиллия длилась недолго: между Дэйзи и основателями группы братьями Годфри уже очень скоро пробежала черная кошка.

Дэйзи Марти утверждает, что виной всему - поведение Пола Годфри, якобы относившегося к ней по-хамски. По словам вокалистки, музыкант приставал к ней и позволял себе обидные замечания в ее адрес. Конфликт вылился в открытую конфронтацию, когда перед одним из концертов Дэйзи отказалась выйти на сцену. За что и была уволена. Остальные концерты тура группа провела вместе с приглашенной вокалисткой Джоди Стернберг.

Чтобы отстоять свою честь, Марти подала в суд на Пола и Росса Годфри. Первый обвиняется в превышении своих служебных полномочий, второй - в нарушении контракта. Пострадавшая требует выплаты ей компенсации за моральный и материальный ущерб.

Независимо от того, как закончится дело, ясно одно: Morcheeba в дальнейшем вряд ли порадует нас чем-нибудь, кроме скандалов и судебных разбирательств.

Источник: @Music. Дата: 09/01/2006 12:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий