Написать другу

The Vines: новый альбом - весной

Австралийские рокеры The Vines держат данное ими слово: пообещали выпустить новый альбом в 2006-м - будет вам альбом. И даже раньше, чем можно было предположить - уже в один из весенних месяцев. В настоящее время музыканты заканчивают работу над своим третьим диском, последователем «Winning Days» 2004-го года.

«Хорошие новости, - пишет менеджер группы Энди Келли (Andy Kelly) в обращении к поклонникам группы. - Работа над новым альбомом будет закончена в конце января, а выйдет он где-то в районе марта-апреля».

Напомним, в последнее время фэнам The Vines пришлось немало поволноваться. В ноябре 2004-го у вокалиста The Vines был диагностирован синдром Аспергера - редкое заболевание, которое делает невозможным длительное пребывание на публике. Тогда же поползли слухи о распаде коллектива. Масла в огонь подлил Энди Келли, сказавший, что музыканты, скорее всего, уже не будут гастролировать, однако, возможно, запишут альбом, если когда-нибудь вновь соберутся вместе. Как видим, это время настало уже очень быстро.

По сообщению пресс-службы The Vines, для нового альбома написано 13 песен. Как рассказал продюсер Уэйн Коннерли (Wayne Connerly), «на новой пластинке, которая будет более дикой и угловатой, сплелось сразу несколько стилей» - и «пространственный рок», и «немного дикого панк-рока», и что-то от «бит-гаража 60-х», и «старые добрые инди-трэки» и «немного парящего поп-звучания». Что ж, довольно интригующе!

Источник: @Music. Дата: 05/01/2006 07:01. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий