Написать другу

The Vines могут остаться "студийной" группой

Австралийские рокеры The Vines размышляют над альтернативой живым концертным выступлениям. Как известно, в прошлом году у лидера группы Крэйга Николса (Craig Nichols) обнаружилось редкое заболевание - синдром Аспергера, который делает неконтролируемым поведение музыканта на публике. The Vines, не желающие прекращать свою деятельность, рассматривают возможность остаться "студийной" группой. Как "Битлз" в конце 70-х.

В настоящее время квартет работает над своим новым, третьим по счету альбомом, последователем "Winning Days" 2004-го года. Вопрос общения группы с публикой по-прежнему остается нерешенным.

"После всего того, через что им пришлось пройти, я думаю вы признаете, что Крэйг не сможет работать в традиционных схемах запись/промо/концерты, которыми пользуется большинство групп, - говорит менеджер коллектива Энди Келли (Andy Kelly). - Он настоящий артист, самый талантливый из всех, которых я когда-либо встречал, поэтому существующие правила нужно подстраивать под него. Если он не может работать по правилам, значит, их следует нарушить".

В настоящее время Келли думает о возможных способах живого общения музыкантов с фанатами. Среди вариантов рассматривается запись живых выступлений в домашней обстановке с последующим показом таких джэмов поклонникам. Однако на первом месте у группы пока стоит все же запись нового альбома, запланированного на середину 2006 года. В настоящее время у The Vines готово тринадцать треков. "Главное для группы на сегодняшний день - создать классный альбом и получить от него удовольствие", - суммирует Келли.

Что же победит в этой схватке: уникальный талант или психическое расстройство? На кону стоит творческая судьба одной из наиболее самобытных команд последних лет.

Источник: @Music. Дата: 29/11/2005 08:08. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kudret
THX that's a great anwser!
22:46, 22/11/2012
Buckie
AFAIC that's the best aswner so far!
02:41, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий